- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
14 марта, 2010 Аврил Лавин в Rock One Magazine.

Сегодня стало известно, что Avril появится на обложке нового выпуска журнала Rock One. Нас ждет небольшое интервью, суть которого можно передать следующим:

Певица сказала, что все «гуляющие» названия песен ового альбома вымышлены, а песня Alice войдет в альбом, релиз которого намечен на июнь, и более того, этот трек будет выпущен вместе с первым синглом в апреле. Если раньше в альбомах можно было услышать балладу, потом – песню среднего тона, затем зажигательную поп-рок композицию, а под конец, чуть ли не Heavy Metal, то на этот раз нас ожидает более однородный альбом, песни которого выдержаны в одном стиле, что позволит настроиться на нужную волну. Avril была бы польщена, если бы во время приготовления пищи, в приемниках играла ее новая музыка. Певица говорит, что новый материал направлен на более взрослую аудиторию. «Пора меняться и двигаться по направлению к тому, какая я есть сейчас», говорит Lavigne.

Канадка так же отметила, что клип Alice является любимым у Джонни Деппа. И она гордится тем, что может теперь говорить: «Эй, да у меня в клипе – сам Джонн Депп!»

Сканы издания Rock One Magazine ожидаются в самое ближайшее время!

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Новости, Пресса

Уже не терпится услышать новый сингл!Надеемся,что релиз и правда в апреле. А ее слова «Пора меняться…»меня порадовали. Кстати,это хоть не желтая пресса:)?


Muse | 14 марта 2010, 8:18

Нет, думаю, что НЕТ! Это журнал с именем. Она в годы UNDER MY SKIN несколько раз появлялась на обложке данного журнала и все выглядело более чем правдоподобно!


Kasper | 14 марта 2010, 11:19

О,ну тогда круто!


Muse | 14 марта 2010, 12:12
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные