- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 апреля, 2010 Toronto Sun: Любовного треугольника нет.

Любовный треугольник Аврил Лавин никого не оставляет равнодушным, особенно, если это фанат или поклонник творчества самой канадки. Хотя, сам лично уже высказывался по этому поводу и снова выскажусь: отношений между Лавин и Дериком Уибли быть не может, но, как показывают наблюдения и практика, не многие в это готовы поверить.

Канадское издание Toronto Sun готово специально для тебя привести несколько точных фактов об отношениях Аврил, Броуди и Дерика:

- Близких оношений между Аврил и Дериком Уибли больше никаких нет, кроме дружеских. Об этом теперь говорит и Ханна Бет («подруга» фронтмена Sum 41).

- Да, благодаря папарацци, всем снова показалось, что между ребятами что-то началось, но, все их встречи были только по конкретному поводу: день рождения, дружеский вечер и обсуждение планов на счет нового альбома Лавин, над которым, кстати, Дерик продолжает трудиться, по сей день!

- Совместный поход в тату-салон мало что значит. Пока точно неизвестно, что стало с бывшими нательными рисункам бывшей рок-парочки, но источники утверждают, что ребята сделали новые татушки с определенным рисунком, означающие знак вечной дружбы и создание на эту тему новой композиции, опять же для четвертого диска Аврил.

- На сегодняшний день известно, что канадка крутится вместе с Броуди Дженнером, а Дерик Уибли продолжает бегать по девчонкам и искать свою единственную и неповторимую. Также, Уибли утверждает, что он живет в арендованном жилище вместе со своим братом, а Лавин осталась на старом месте – в их бывшем особняке, где время от времени поживает лучшая подруга Аврил – Джейми Буковски.

- Многие думали и верили, что официально развод уже состоялся, но не тут то было. Оказывается, документы о бракоразводном процессе продолжают находиться в суде города Лос-Анджелес и, возможно, этим летом все станет а свои места. Все слухи, которые ходили в Глобальной сети – полная неправда. Никто никогда ничего друг от друга не требовал: ни Дерик денег от Аврил, ни Аврил денег от Дерика. Единственное, на что ребятам пришлось потратиться – это на юристов.

- И в заключении отметим, что сейчас у Лавин старт новых отношений и это действительно очевидно, поэтому не путайте себя и других. Изучайте только проверенные источники!
Ну, а больше всего о личных взглядах Аврил Лавин можно узнать из ее собственных интервью. Да и в своих песнях популярная исполнительница нередко затрагивает такие важные темы. Кому совсем уж некогда прослушать композицию до конца, могут обрезать песню онлайн и проанализировать только текст – но лучше, все же, прослушать песни Аврил полностью…

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Новости, Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные