- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
8 апреля, 2011 Аврил Лавин скоро появится в альбоме Gym Class Heroes

Как стало известно из последнего интервью солиста «Gym Class Heroes» Трэвора Маккоя, Аврил появится на их новом альбоме. Относительно точной даты выхода альбома почти ничего неизвестно. Единственно, что удалось «уточнить», это лишь то, что альбом выйдет в течение этого года. Наиболее оптимистично настроенные фанаты надеются, что выход альбома состоится уже летом.

Вот, что сказал по этому поводу Трэвор:
«Мы сейчас находимся на том этапе записи, когда у нас очень много демо-версий. После тура мы собираемся проанализировать все треки и начать окончательную запись песни для альбома. Некоторые композиции для предстоящего уже окончательно выбраны. Одна из них уже записана с Аврил Лавин, причем запись получилась великолепной.»
Отдельные фрагменты альбома вскоре можно будет услышать онлайн и решить для себя: стоит ли ждать появления в продаже всего альбома. Хотя, настоящие фанаты Аврил Лавин уже давно все решили…

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные