- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
25 мая, 2011 Первая причина великолепности Аврил Лавин

Как мы уже сообщали, популярный канал «MuchMusic» назвал 5 главных причин, по которым Аврил Лавин можно отнести к великолепным артистам. Похоже, что читатели нашего блога не смогли пока угадать ни одну из них. Так взглянем же поближе на прекрасную Аврил, которая 19-го июня этого года возвращается на премию MMVA.

Итак, как и обещали – причина первая.

Уже почти десять лет исполняет хиты. Начиная с 2002 года ее композиции можно было услышать практически везде. Причем, добившись популярности, Аврил Лавин не успокаивается на достигнутом, а постоянно движется вперед, постоянно представляя новые хиты и выступая на многочисленных концертах. После успешной композиции «Complicated», Аврил Лавин выпустила такие хиты как Sk8er Boi (Let Go), Girlfriend (The Best Damn Thing), My Happy Ending (Under My Skin), Smile (Goodbye Lullaby и Alice (Alice In Wonderland soundtrack).

 
(Рейтинг: 15)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные