- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 июля, 2011 Приложение для мобильников Avril Lavigne

Sony Music выпустило официальное мобильное приложение, называющееся «Аврил Лавин» (Avril Lavigne). Оно поддерживается всеми продуктами компании Apple – такими популярными сред молодежи гаджетами, как iPod Touch, iPhone и iPad. Обладатели этого приложения имеют возможность сколько угодно слушать все альбомы Аврил Лавин, а также просматривать ее клипы, оставлять на фан-стене свои комментарии, следить за всеми новостями и т.д. Владельцы устройств от Apple могут в любое время скачать бесплатное приложение в iTunes.
Не многие, даже весьма популярные исполнители, могут похвастаться выпущенной в их честь программой. Может причина такого внимания «яблочников» в очаровательной улыбке Аврил Лавин, которой не нужны ни зубной врач, ни стоматология. Впрочем, голливудские улыбки имеют практически все эстрадные исполнители. За исключением, может быть, отечественного Шуры, накопившего таки денег на зубные протезы… Так вот, вроде бы все у многих исполнительниц есть. Причем, у некоторых даже намного больше, чем у Аврил Лавин. Однако, не хватает чего-то самого главного, чтобы заслужить любовь публики. Наверное, искренности и настоящего таланта…

 
(Рейтинг: 25)
Автор: tolika | Категория: Новости

Da da Avril Super!Ya toj znayu chto drugim talanta ne hvataet!


Tamila | 4 сентября 2011, 6:19
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные