- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 июля, 2011 Wild Rose — новый парфюм от Аврил Лавин дефицитнее билетов в Кремль

В интернете появилась фотография нового аромата от Аврил Лавин «Wild Rose»(«Дикая Роза»). По информации от парфюмерных сайтов, эти духи стали продолжением ее парфюма «Forbidden Rose». Оба этих названия являются символичными, потому что среди их составляющих нет никаких роз. Дикая роза будет содержать запахи мандарина, розового грейпфрута, сливы, цветка апельсина, франжипани, а также голубой орхидеи. Особенностью этого парфюма станут незабываемые нотки сандала, мускуса и крема-брюле. Как обычно, духи будут выпущены в трех вариантах (15 мл, 30 мл и 50 мл). Кроме этого появится соответствующий гель для душа, лосьон для тела и дезодорант. В магазинах этот парфюм появится уже в августе. Хотя российским поклонникам творчества и ароматов от Аврил Лавин купить эту продукцию будет посложнее, чем приобрести билеты в кремль. Тем не менее, официальных комментариев от Аврил и представителей не поступало. Если не считать ее заявления в твиттере: «Новый аромат „Wild Rose“ почти готов. Никак не дождусь, когда вы его попробуете…»

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Forbidden Rose
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные