- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 августа, 2011 Аврил Лавин будет выступать на представлении Majors and Minors

Недавно стало известно, что Аврил Лавин планирует свое выступление на популярном шоу «Majors and Minors». Причем на сцене известная канадская певица появится с такими знаменитостями как Адам Ламберт, Колби Кэйллат, Райанм Теддер, Леона Льюис и многими другими. Они выступят в качестве наставников для молодых исполнителей Америки. Начинающим артистам – 11 – 15 лет. Победители этого конкурса получат возможность заключить долгосрочный контракт со звукозаписывающей компанией, а также отправиться в мировое турне. Предполагается, что новый сезон можно будет увидеть на экранах уже 23 сентября этого года.
Естественно, что молодым артистам пришлось изрядно потрудиться перед тем, чтобы хотя бы принять участие в этом перспективном мероприятии. Им пришлось не только учиться пению, но и разучивать ноты песен для фортепиано и играть на музыкальных инструментах. Наверняка Аврил Лавин было приятно «вспомнить молодость» – ведь и она начинала с подобных мероприятий, рассчитанных на поиск молодых талантов.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Гастроли
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные