- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 августа, 2011 Аврил Лавин о своем отношении к кино.

Аврил не только популярная певица, но и талантливая актриса. О своих планах в кино Аврил Лавин рассказала в интервью ELLE GIRL.

ELLE GIRL: Ты принимала участие в съемках фильмов «Лесная братва» и «Нация фаст-фуда». Было это простой случайностью или у тебя имеются какие-то планы в кино?
АВРИЛ ЛАВИН: Сниматься в кино мне очень понравилось и я с огромным удовольствием продолжу этим заниматься. Однако, я хочу предпочитаю заняться этой работой серьезно. Конечно же, я не собираюсь торопиться и буду выбирать только правильные роли в подходящих фильмах. Поэтому, я терпеливо жду свое кинобудущее.

ELLE GIRL: Волновалась ли ты, когда начинала сниматься в кино?
АВРИЛ ЛАВИН: Конечно же, волновалась, но одновременно и очень радовалась. За последние годы я снялась в огромной куче клипов, а ведь это тоже почти киносъемки… Однако, в клипах сниматься намного проще, так как я там еще и пою. Это более привычная для меня роль нейтрализует мои страхи, а также отвлекает от актерской игры. Самая серьезная роль была у меня в клипе под названием Nobody’s Home.

ELLE GIRL: Училась ли ты когда-нибудь мастерству актерской игры?
АВРИЛ ЛАВИН: В время учебы я играла в школьном театре, причем, мне это очень нравилось. Позже началась моя вокальная карьера, поэтому все силы стали уходить на нее. Сейчас я готова к чему-то новому. Предпочитаю разнообразие!

Что же, будем надеяться, что рядом с Аврил Лавин появятся такие знаменитости как
жан клод ван дамм и Брюс Уиллис. Только вот роли им достанутся весьма скромные – отцы или дедушки.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные