- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
12 августа, 2011 Дом родителей Аврил Лавин

Мы уже недавно проинформировали читателей нашего портала, что Аврил Лавин решила продать свой особняк за 9,5 миллионов. Что же заставило отнюдь небедствующую певицу отказаться от своего шикарного дома? Судя по тому, что Аврил несколько лет назад отметилась в Форбсе, в деньгах канадка особо не нуждается. Дело, скорее всего, в детских годах Аврил Лавин. На представленной в этой статье вы можете посмотреть на фотографию родительского дома Аврил, где она провела свои детские годы. Как нетрудно убедиться, домик по европейско-американским меркам довольно-таки скромный. Тем более, что для немаленькой семьи. Если читатели (и почитатели) подзабыли детские годы Аврил Лавин, а также ее родителей и родственников, мы обязательно напомним…
По сравнению с Лос-Анджеловским дворцом, родной дом Аврил конечно небольшой, но зато смотрится намного уютнее. Может этого уюта и не хватило Аврил Лавин в ее новых апартаментах? Кстати, судя по фотографии, в родительском доме даже не было гаража – обе машины стоят на улице. Правда, не совсем понятно, что это за машины? То ли volvo v50, то ли мерседес. А может бывают канадские автомобили? Если среди читателей нашего блога найдутся компетентные автолюбители, то сообщите марку автомобиля в комментариях.

 
(Рейтинг: 20)
Автор: tolika | Категория: Фотографии
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные