- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
2 августа, 2011 Отчет о концерте из Рио-де-Жанейро

1 августа Аврил выступила со своим концертом в Рио-де-Жанейро. Популярная канадская певица добавила в свой сет-лист свою любимую композицию «I love you». К сожалению из-за этого ей пришлось отказать от исполнения «Keep Holding On». Но, пришедшие на концерт поклонники певицы получили достойную компенсацию. Неожиданно для фанатов Аврил Лавин исполнила кавер на песню группы Coldplay «Fix You». Аврил часто сообщала в интервью, что эта группа – одна из ее любимых.
Концертный зал в котором выступала Аврил Лавин поражает своей изысканностью. На фотографиях из Рио-де-Жанейро видно, что в зрительном зале и холлах установлена элитная мебель, а на концертной площадке – самая современная аппаратура. Особенно поражают световые эффекты, создающие во время представления фантастические оттенки. Надеемся, что поклонники канадской певицы уходили с чувством «полного удовлетворения». К сожалению, фанаты Аврил Лавин из Рио-де-Жанейро очень редко заходят на наш сайт. Наверное, из-за трудностей с русским языком. Что же, придется подождать откровений российских фанатов – тем более, что ждать осталось всего чуть больше месяца.

 
(Рейтинг: 9)
Автор: tolika | Категория: Гастроли
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные