- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 августа, 2011 Подробности о пребывании Аврил Лавин в Японии

Мы уже сообщали о поездке Аврил Лавин в Японию, где она надеялась немного отдохнуть от суеты своей насыщенной звездной жизни. Но похоже надеждам Аврил не суждено сбыться… Уже сегодня ей предстоит выступление на знаменитом фестивале «Summer Sonic». Кроме того, известная канадская певица уже успела выступить на канале Mezamashi TV, где исполнила свой, наверное, самый популярный сингл «Smile». После успешного выступления Аврил Лавин вспомнила о своей последней поездке в Японию и подробно рассказала (по просьбе публики) о работе организованного певицей благотворительного фонда, а также о помощи, которую этот фонд оказывает пострадавшим в результате экологической катастрофы в Японии.
Более подробно об истории японского фестиваля вы можете почитать в электронной библиотеке. Если же у Вас совсем нет для этого свободного времени, то можно скачать аудиокниги бесплатно и слушать их, например, по дороге на работу.
Кроме того, Аврил Лавин совместно с Самантой Таваса (японским дизайнером) разработала оригинальный дизайн сумок, который создавался специально в поддержку Японии. Образцы сумок уже были представлены на прошедшей в Токио пресс-конференции. Предполагается, что сумки будут стоить порядка двухсот долларов. Дороговато, конечно…

 
(Рейтинг: 15)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные