- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 сентября, 2011 Получится ли из Аврил Лавин кулинар?

Еще вчера мы писали об интервью, которое дала Аврил Лавин журналу People. Кстати, это было далеко не первое интервью для этого популярного издания. Примерно год назад знаменитая канадка уже делилась с «Пиплом» своими маленькими секретами.
Тогда Аврил Лавин заявила представителю журнала, что она «…всегда была одержима кулинарией…». Сама певица в тот момент находилась в Лас-Вегасе. Кроме того, Аврил Лавин довольно-таки смело заявила что «…сможет приготовить любое блюдо…». Чтобы справиться с проблемами домашней кулинарии, Лавин даже попросила в подарок на свое 26-ти летие кухонное оборудование. Свой день рождения звезда отмечала на MGM Grand’s WetRepublic.
Естественно, гости пошли навстречу пожеланиям популярной исполнительницы и подарили ей лопаточки с черепами, а также другие забавные штучки, необходимые для кухни».
Когда родственники Аврил Лавин поинтересовались насчет подарков, то певица сказала, что хочет в подарок миску и кучу аксессуаров для своей кухни. Аврил даже попросила каменный поддон для духовки, для того чтобы приготовить изысканные блюда.
Многие СМИ тогда предположили, что «…скоро среди звезд появится новый знаменитый повар…».
Ну а чем Аврил Лавин хуже Макаревича?..

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные