- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 октября, 2011 Интервью от Аврил Лавин для радио 92.5 The Beat

Вчера Аврил дала интервью для еще одного монреальского радио 92.5 The Beat. Чувствуется, что на родной земле Аврил Лавин стала намного общительнее. Певица подробно рассказала о своем проходящем канадском туре. Аврил заявила, что этот тур ее особо радует, так как ее окружают родные ей люди и близкие друзья. Как уже было сказано в предыдущем канадском интервью для радио Virgin, мама всячески ее поддерживает. Кроме того, мать певицы считает, что Аврил очень развилась как артистка со времен появления ее первого альбома. Аврил Лавин стала более общительной и открытой со своими поклонниками и прессой. К тому же, и сама Аврил заявила, что раньше интервью для нее были настоящим испытанием, а теперь все стало намного проще.

Канадка еще раз подтвердила, что собирается отправиться в студию в начале года, скорее всего уже в январе. Пока она полностью занята мировым туром и даже не начинала работу над новым альбомом. Однако Аврил вдохновлена своим новым диском, так как выпуск «GL» оказался для нее весьма тяжелым испытанием. Ей часто приходилось отстаивать личные позиции, а также спорить с людьми, не разделяляющими ее мнения. Но теперь, надеется Аврил Лавин, все будет намного лучше. (Мы уже писали ранее о смене лэйбла – наверное радужные надежды Аврил основаны на этом факте…).
Но, несмотря на все трудности Аврил Лавин всегда остается веселой и задорной. Кстати, почти в каждом ее интервью можно встретить слово «прикольно». Часто от нее можно услышать и всякие интересные истории про артистов, а в интернете можно найти фото приколы о музыкантах, связанные с концертами Аврил.
Кстати, напомним: Аврил уже официально подтвердила, что она будет записывать свой новый альбом на лэйбле «Epic» под руководством LA Reid.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Интервью
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные