- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 октября, 2011 Подробности Лондонских происшествий

Наконец-то стали известны детали неприятного происшествия в Лондоне. Как мы уже сообщали ранее, 21 сентября концерт Аврил в Лондоне, запланированный в рамках тура, начался на 30 минут позже назначенного времени. Причиной этого инцидента стало странное происшествие, случившееся с популярной исполнительницей незадолго до этого. Никаких конкретных фактов при этом не называлось. Но недавно корреспондентам популярного издания «The London Times» все же удалось выяснить интересные подробности этого темного дела. Свой источник информации они держат в секрете, но уверены в его достоверности.
Итак, после прибытия в Лондон все проходило вполне нормально, пока Лавин не направилась на свое выступление. По пути к месту выступления, машина певицы в месте с охранниками и стилистом оказалась остановлена толпой народа, в том числе и представителями охраны правопорядка. Аврил Лавин и ее сопровождающих «попросили» освободить автомобиль, чтобы провести обыск. Пока доблестные английские копы шмонали автомобиль недоумевающей певицы, в ее сторону кинули увесистый пакет с непонятным содержимым, а затем – кирпич. К счастью, покушавшие на здоровье певицы метатели не смогли попасть в Аврил, которая оказалась довольно-таки увертливой. Кроме того, охране удалось поймать преступника, кинувшего в певицу кирпич и передать его в руки полицейских.
Как оказалось позднее, толпа, пытавшаяся остановить машину Лавин – поклонники английской певицы Адель. По словам задержанного, эта акция была спланирована заранее, так как в этот же день был запланирован концерт Адель в Лондоне, только на час позже концерта Лавин. Таким вот, весьма сомнительным образом, фанаты Адель решили пополнить свои ряды…
Что же, будем надеяться, что подобные события больше не повторятся и новинки музыки от Аврил Лавин (и Адель, тоже…) всегда будут радовать меломанов в любом уголке мира.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Гастроли
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные