- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 ноября, 2011 Аврил Лавин ответила на новые вопросы своих фанатов.

Мы уже писали в предыдущем сообщении об очередном интервью канадской певицы. Продолжаем знакомить наших читателей с наиболее интересными вопросами-ответами.
Аврил задали вопрос насчет ее воссоединения с Эваном, которое состоялось на сцене в канадском туре. Аврил заявила, что это было очень здорово и что они прекрасные друзья. Кроме того, в этот раз Эван открыл ее шоу и они отлично провели время в пути.

Следующий вопрос к Аврил Лавин касался суперсилы, которую хотела бы иметь Аврил. Оказалось, что канадка мечтает уметь летать…
На концертной сцене Аврил больше всего любит петь «Alice» и «I’m with you». Одна из фанаток канадки поинтересовалась у своего кумира, каких животных держит Аврил и каких еще питомцев она хотела бы воспитывать. Хотя у Аврил и есть где содержать целый зоопарк (про ее недвижимость мы подробно писали ранее), у нее нет дома никакой живности. Тем не менее она давно хочет завести собаку. На вопрос про путешествия Аврил Лавин ответила, что из тех мест, где она еще не была, больше всего ей хотелось бы посетить египетские пирамиды.

Кроме того, три фанатки из России также сумели задать вопросы любимой певице. Насчет любимого цвета – черный. Любимого города – Лос-Анджелес (кстати, там расположен особняк певицы, про интерьер которого мы тоже не раз писали), Рим, Торонто и Нью-Йорк. Ну а Таня из Москвы спросила – какая самая любимая песня у Аврил на ее последнем альбоме. Это оказалась «Goodbye».

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Интервью, Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные