- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 ноября, 2011 Аврил усердно работает в студии

Неделю назад многие СМИ, включая блоги, посвященные творчеству Аврил Лавин, заявили, что канадка посетит в прошедшее воскресенье премию American Music Awards. Предполагалось, что певица выйдет на сцену для вручения одной из наград. Но так как среди выступающих ее имени не оказалась, мы решили не публиковать эту уже «мелкую» для «масштабов» Аврил Лавин новость. Наверное так же подумала и сама исполнительница и… не появилась на этой престижной премии. Оказывается, певица нашла себе более интересное и полезное занятие – последнее время она целые дни проводит в студии. Чтобы ее поклонники не скучали, Аврил выложила фотографию, где она запечатлена в рабочей остановке с одним из своих продюсеров — Jermaine «Mayne» Jackson.
Как уточнила Аврил Лавин в своем дневнике – «это фото из студии, а кепка на нем – Abbey Dawn (кепку ему дала я)».
Будем надеяться, что музпорталы, транслирующие музыку онлайн, вскорости порадуют нас новыми творениями известной певицы.

Кстати, еще раньше, собираясь вернуться в студию для записи своих новых треков, певица сообщила в твиттере:

«Как дела, мои фанаты…, отгадайте что я делаю сейчас?!»

«Хаха. Правильно, …, я нахожусь в студии и записываю сейчас новую песню! Но я все-равно думаю о всех своих поклонниках! Волнующе!»

«Сейчас я записываюсь на Epic Records и снова работаю с LA Reid (это он подписывал контракт, когда мне было всего 15 лет). Вдохновение вернулось!!!»

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные