- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 ноября, 2011 Новая песня в фан-издании сингла WYWH

Аврил Лавин все больше осваивает интернет. Теперь все желающие могут не только ознакомиться с ее заметками в твиттере, но и заказать ее диски. Эта возможность появилась на днях на официальном сайте певицы (www.myplaydirect.com/avril-lavigne/). При этом, поклонники смогут получить не только фан-издание сингла WYWH, но и футболку Abbey Dawn или плакат. Особенно повезет первой тысяче покупателей, так как их имена будут запечатлены на этом плакате. Кроме этих уникальных подарков на диске будет записана песня «Hello».
Судя по реакции фанатов, желающих, только из России, уже набралось больше тысячи. Однако, большинство фанатов так и не смогло разобраться с системой оплаты заказа (точнее, предзаказа). У кого-то из поклонников не хватает познаний английского языка, у других – опыта работы с иностранными платежными картами, третьи – вообще сомневаются: получат ли они что-нибудь, заплатив немалые в общем-то (по российским меркам) деньги..
Не сумев получить диск официальным путем, некоторые фанаты вспомнили про быстрый поиск музыки в интернете и набрали в поисковиках название композиции «Hello». Каково же было их разочарование, когда скачав песню, они услышали голоса совершенно других исполнителей…
Что же, не все еще потеряно – оформить предзаказ можно до 28-го ноября. Правда, оказаться в первой тысяче поклонников шансов уже практически нет…

Треклист:
Wish You Were Here (Acoustic Version & Album Version)
Hello (Acoustic Version & Album Version)

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Abbey Dawn
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные