- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 ноября, 2011 Продолжение о документальной программе про Аврил Лавин «Born To Be…»

Судя по реакции поклонников многие из них заинтересовались новой документальной программой «Рожденная стать Аврил Лавин». К сожалению, большинство фанатов недостаточно дружны с английским языком, чтобы разобраться во всех нюансах биографии любимой исполнительницы. Поэтому продолжаем публиковать наиболее интересные эпизоды из этой программы.

После выхода своей первой пластинки Аврил очень переживала по поводу обрушившейся на нее критики. Однако позднее она поняла, что все это не так уж и важно. Главное – что думают о тебе твои друзья.

С альбомом UMS у Аврил Лавин начался темный период – период черных волос и душещипательных композиций о расставании. Аврил очень благодарна своим фанатам за моральную поддержку. Некоторых из поклонников она даже помнит в лицо – ведь они посещают ее концерты, начиная с первого альбома. Фанаты часто присылают ей письма, подарки, фотографии и плакаты. (Нередко подобные послания приходят даже в редакцию нашего сайта avrillavigne.su. Напоминаем наиболее юным почитателям творчества знаменитой канадки, что это – не официальный сайт Аврил Лавин.) Певицу очень вдохновляет сознание того, что ее музыка делает кого-то более счастливым. Ее детская мечта стала реальностью, а юношеское увлечение превратилось в профессию (причем, весьма доходную…). Аврил рада, что ее хиты (гвозди сезона, по-нашему) постоянно звучат во многих музыкальных программах, продаются на дисках и часто скачиваются из интернета. Кроме того, успехи в музыке дали ей возможность реализовать свои планы в других областях. У Аврил Лавин имеется собственная линия одежды, свой благотворительный фонд и свой парфюм.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные