- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
12 декабря, 2011 Аврил Лавин и Дэрек Уибли

Папарацци сфотографировали Аврил Лавин и Дэрека Уибли в тот момент, когда они выходили из ресторана «Madeo» (Лос-Анджелес).
Скорее всего, бывшие супруги встретились, чтобы отметить номинацию Sum41 на Грэмми. Однако, несмотря на незначительность повода, некоторые желтые газеты и блоги уже окрестили эту встречу возвратом Аврил и Дэрека к прежним отношениям. Но конечно же это всего лишь слухи, не заслуживающие никакого доверия – ведь Аврил все еще встречается со своим нынешним бой-френдом Броди Дженнером (о чем мы неоднократно писали).
Так что заказывать организацию свадьбы Аврил Лавин пока преждевременно. Тем более, что поклонники творчества канадской певицы весьма сомнительно отзываются относительно возможности такого воссоединения. Кроме того, Дэрек на фотографиях выглядит как-то несолидно, особенно по сравнению с представительной Аврил Лавин. Даже при ее небольшом росте, Аврил выглядит крупнее своего бывшего супруга. А единственным положительным отзывом (про Дэрека) среди фанатов Аврил Лавин является то, что он «суперский музыкант». В остальном, поклонники сходятся во мнении, что Уибли – «вообще страшный» и «Дерек выглядит ужасно»…

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные