- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
21 декабря, 2011 Аврил покоряет топы социальных сетей

Аврил Лавин заняла почетное третье место среди исполнителей, по количеству фанатов, отметившихся в этом году в Facebook. Первое и второе места заняли исполнители Рианна и Боб Марли. Аврил обогнала даже скандально известную Гагу. Ниже приведен полный перечень артистов и групп, попавших в первую десятку.

10. Black Eyed Peas
9. Green Day
8. Metallica
7. Lady GaGa
6. Usher
5. Enrique Iglesias
4. David Guetta
3. Avril Lavigne
2. Bob Marley
1. Rihanna

А вот с интернет-маркетингом у Аврил Лавин произошел какой-то сбой. Мы уже сообщали ранее, что в интернете рекламировался лицензионный, эксклюзивный и прочая… диск с новой композицией канадки под названием «Hello». Этот диск можно было заказать в интернет-магазинах и получить находясь в любой точке мира. Причем, первые тысяча покупателей могла оставить свое имя в уникальном постере, предоставляемом вместе с диском. К сожалению многие российские фанаты не смогли разобраться в премудростях электронных платежных систем. Ведь сперва нужно было перевести деньги в электронную форму, воспользовавшись одним из многочисленных сервисов, например, W1 RUR – Card RUR. После чего, электронные рубли (RUR, в международном обозначении) пришлось бы сконвертировать в электронные доллары. Затем, пришлось бы оформлять бы сам заказ и производить платеж.
Естественно, что для многих фанатов творчества Аврил Лавин, большинству из которых еще нет и 18-ти лет, все это показалось китайской грамотой. Что ж, они могут утешиться тем, что заказавшие фирменный диск поклонники получили вместо «Hello» акустические версии композиций «Smile» и «WTH». Пока без комментариев…

 
(Рейтинг: 8)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные