- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 декабря, 2011 Выступление Аврил Лавин на X-Factor

Позавчера Аврил Лавин и молодой хип-хоп исполнитель Крис Рене выступили на программе X-Factor. Они вдвоем исполнили композицию «Complicated».
Перед выступлением дуэта с участниками программы X-Factor пообщался канал E! В своем мини-интервью Аврил рассказала, что поучаствовать в этом шоу ее пригласил L. A. Reid. Аврил Лавин уточнила, что песня Complicated довольно-таки сложна в исполнении, особенно для мужского голоса. Кроме того, канадская певица поделилась своими ближайшими планами. В частности, предстоящее Рождество Аврил Лавин собирается провести в кругу своей семьи. Последний же день уходящего года Аврил посвятит своим китайским фанатами. Российским поклонникам, которые захотят проводить старый год в компании со своим кумирам пора уже уточнить стоимость авиабилетов до города Нанкин, в котором и будет выступать Аврил. Кстати, новогодние торжества в Китае – довольно-таки популярное мероприятие среди американских и европейских артистов. Так, например, в 2010 году хэдлайнером на подобном празднестве была Шакира. Канадка рассчитывает прилететь в Китай заранее, 30-го декабря. Наверное чтобы подучить китайский язык и порепетировать с местными исполнителями, такими как Wakin Chau, Jonathan Lee, Rene Liu и Nicholas Tse.

 
(Рейтинг: 3)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные