- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 декабря, 2011 С Новым годом, с Новым годом! Всех поклонников Лавин!

Небольшой, но сплоченный коллектив редакторов портала http://avrillavigne.su/ поздравляет всех фанатов, поклонников и почитателей творчества Аврил Лавин с наступающим Новым, 2012, годом! Желаем вам не только дождаться новых выступлений этой прелестной канадской певицы, но и самим добиться в этой жизни всего, что вы желаете. Ну, или хотя бы спеть на Новый год хоть одну из песен вашей любимой исполнительницы. На крайний случай, можно и «под караоке», но только не под «фанеру» – ведь управитель наступающего года не выносит фальши, неискренности и подделок.
Поэтому, если петь – то только самим; если ёлка – то только живая (да простят нас «зеленые»); если занавески – то только бамбуковые жалюзи. Никакой пластмассы, резины и синтетики в эту новогоднюю ночь (да как, впрочем, и весь предстоящий год) быть не должно! Даже сам дракон, украшающий новогоднюю елку должен быть хрустальным или изготовленным из натурального камня. Единственное исключение – это бумага. За неимением «естественного» дракона, его изображение можно вырезать из плотной бумаги – только не забудьте как следует его разукрасить. Причем, не только в черный цвет (хотя предстоящий год – год черного водяного дракона). Как минимум должен присутствовать красный (символ огня) и синий (символ воды). Впрочем, зеленый тоже не помешает – просто проявите свою фантазию. Ведь год дракона – это время инициативных, творческих личностей, которые при достаточном желании и старании смогут реализовать все свои творческие планы.
С Новым годом!!!

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные