- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
13 января, 2012 Аврил в ТОП-10 интернет-портала lastfm.ru

Популярный и авторитетный интернет сервис Lastfm составил список самых популярных исполнителей в прошедшем 2011 году. Аврил заняла среди самых прослушиваемых исполнителей десятое место. Это отличный показатель, учитывая, что слушателей на сайте набралось более двухсот тысяч.
Первое место по версии Lastfm досталось лондонской певице Адель – 818 395 слушателей.
Второе место у Lady Gaga – 460 356 слушателей.
Третье – у Foster The People – 449 925 интернет меломанов.
С четвертое по девятое места заняли:
Britney Spears
Natalia Kills
J. Cole
The Strokes
Foo Fighters
Radiohead
Так, что канадской исполнительнице есть куда расти. Но как говорят оптимизаторы и СЕО-копирайтеры: 10 место – это тоже ТОП. (Оптимизаторы – это не оптимисты, а такие люди, которые «продвигают» сайты в поисковых системах…).
С полным списком исполнителей, завоевавших особое внимание интернет аудитории вы можете на интернет ресурсе по WEB-адресу: http://www.lastfm.ru/bestof/2011/artists?limit=100
Там же можно и прослушать некоторые композиции своих любимых исполнителей, а также узнать о их планах на ближайшие несколько месяцев. А почитатели творчества Аврил Лавин смогут пополнить армию ее постоянных слушателей на этом интернет сервисе и к концу 2012 года поднять ее в ТОП-3.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные