- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 января, 2012 Долгая запись песен «Fine», «Everybody Hurts» и «Darlin»

С детства Аврил Лавин очень любила фортепиано. «Это более эмоциональный инструмент» – делится своими ощущениями известная исполнительница не только песен, но и музыки. «Фортепиано вызывает во мне совершенно другие эмоции и заставляет меня двигаться в другом направлении»  (относительно гитары).
К июлю 2009 года было записано 9 треков, включая: «Everybody Hurts», «Fine» и «Darlin». Кстати, некоторые из этих композиций были написаны Лавин в детстве. Например, Darlin», которую она написала будучи 14-ти летней девчонкой, в Напани, Онтарио. Лавин сразу предупредила своих поклонников, что альбом будет полностью «жизненным». Она заявила, что легко может сочинить песню про любого парня, но откровенно написать о действительно близких вещах – намного сложнее и интереснее. Предполагалось, что этот альбом станет возвращением Лавин в ее первоначальный стиль, а техника музыкального сопровождения в основном будет акустическая.
К сожалению, дата выхода этого альбома и первого сингла постоянно переносилась. Да и в семейной жизни у Аврил Лавин немного не заладилось, так что музыканты на свадьбу ей уже не понадобились бы – в конце 2009 года она подает документы на развод… Но об этом – чуть позже. Ведь впереди у канадской певицы так много хорошего. И миллионные тиражи альбомов, и мировые турне, включая столицы России Москву и Санкт-Петербург с их прекрасными гостиницами и историческими памятниками…

дешевые гостиницы в Санкт-Петербурге

Недорогие гостиницы, дешевые гостиницы, гостиницы эконом, эконом отель, Санкт-Петербург, Питер

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные