- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
11 января, 2012 Первый контракт и альбом Аврил Лавин

Пока Аврил Лавин отдыхает от концертов и записей новых альбомов, продолжим краткое подведение итогов ее творческого пути. Естественно, этот небольшой экскурс в «детство, отрочество и юность» популярной исполнительницы не претендует на полноту биографии. Однако, если наши читатели считают, что по ходу изложения было упущено какое-либо сверхважное событие, мы с радостью восполним недостающую информацию.
В ноябре 2000 года для Лавин было организовано прослушивание, состоявшееся в студии Питера Зиццо (Манхэттен). Инициатором мероприятия стал Кен Кронгард, представляющий департамент по поиску талантов. На прослушивание также был приглашен Антонио «L.A.» Рейда, возглавлявший в то время Arista Records. Он был весьма впечатлен 15-минутным прослушиванием и тут же предложил Аврил контракт на сумму $1 250 000 (сразу на два альбома) в том числе аванс в размере $900 000. Лавин уже тогда осознала, что своим внешним видом и естественной прической органично вписалась в имидж скейтерши. В то время достаточно было просто взглянуть на канадку, чтобы понять – изготовление париков и диеты ее еще долго не заинтересуют. Образа удалой любительницы скейтбординга она придерживалась в течение записи всего первого альбома. Однако, это был не только образ (как и все в творчестве Аврил Лавин), ей действительно очень нравился скейтбординг, а вот к учебе она была совершенно равнодушна. Подписав контракт, Аврил пришлось бросить школу, чтобы серьезно заняться музыкой, и родителям пришлось примириться с этим решением.

 
(Рейтинг: 8)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные