- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 января, 2012 Рождение «Black Star»

Примерно через месяц после окончания тура The Best Damn Tour Аврил Лавин записала в домашней студии свою знаменитую композицию «Black Star». Эта короткая песня понадобилась ей для съемок рекламного ролика. Лавин сочинила эту легкую колыбельную (так оценили эту небольшую композицию Rolling Stone), во время тура в малайзийском отеле. В дальнейшем, этот короткий джингл превратился в полноценную песню, сопровождаемую фортепиано и струнными в духе Coldplay.
Запись альбома началась с небольшим количеством инструментов. Аврил Лавин начинала напевать «эскизы» мелодии под акустическую гитару, затем было добавлено еще несколько инструментов. Аврил описала этот творческий процесс, как «откровенный. «Мне это нравится, я ощущаю, что настало время для записи подобного альбома. Чтобы все было сосредоточено на исполнении, вокале, эмоциях и общей атмосфере». В доме у Лавин была оборудована собственная профессиональная студия, поэтому она могла сочинять и записывать в свободное время свои песни. Большинство песен Аврил Лавин сочиняла на фортепиано. В свою студию Аврил всегда шла не как на работу, а как музыканты на праздник, наверняка эта студия напоминала ту, первую, которую в родительском доме оборудовал ее отец…

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Black Star
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные