- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 января, 2012 Самый долгоиграющий альбом.

Итак, следующий музыкальный альбом Аврил Лавин должен был появиться на свет 17 ноября 2009 года. Однако, даже в январе 2010 года у альбома была готова лишь обложка, выход первого сингла отложился на апрель, а появление самого альбома – на июнь. В мае 2010 года Аврил Лавин заявила, что считает этот альбом слишком серьезным и решила снова вернуться в студию.
Ее слова были: – «…относительно альбома… мне не хотелось бы торопиться… У меня получилась очень серьезная запись и я думаю, что мне придется добавить несколько быстрых и веселых треков…». В августе 2010 года Аврил вернулась в студию Henson и продолжила работу с продюсером Alex Da Kid-ом. В дополнение ко всем семейным и творческим проблемам, она в то время серьезно заболела ангиной. Врачи запретили канадке петь, а находящиеся с ней рядом люди были вынуждены носить маски. Тем не менее, несмотря на предупреждения доктора, Лавин, необратимо повредить голосовые связки, записывала вокальные партии. Причем напела столько, что записанного материала хватило бы на два альбома.
Конечно, сейчас все эти композиции, переводы итальянских песен и клипы можно найти в интернете, а в то время поклонники творчества Аврил Лавин были всерьез обеспокоены этими постоянными «задержками». Но в ноябре 2010 года Аврил успокоила своих фанатов, написав в своем блоге, что альбом готов уже целый год, а все проблемы связаны со звукозаписывающей компанией, которая решила выпустить четвертый только «сейчас».

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные