- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
2 февраля, 2012 Предпринимательство Аврил Лавин

Заканчивая краткий обзор музыкального и вокального образа Аврил Лавин, стоит отметить, что ее голос охватывает две октавы и классифицируется как меццо-сопрано. При этом, грудной тембр преобладает над головным.
Кроме музыкальных записей Аврил создала множество уникальных вещей в разработке которых принимала самое непосредственное участие.
Самое известное направление среди почитателей творчества Аврил Лавин это, пожалуй, собственная линия одежды – Abbey Dawn, которую канадка выпустила в июле 2008 года. Эта одежда выпускалась через Kohl’s, являющегося эксклюзивным ритейлером бренда в США. Относительно названия брэнда (Abbey Dawn) мы не раз уже уже упоминали, что это детское прозвище Лавин, данное ей ее отцом. Основные направления линиии Abbey Dawn Аврил разрабатывала лично. Этот брэнд можно описать как «бренд для подростков», в котором преобладает тематика черепов, зебр и звездных узоров, с преобладающими цветами пурпурным, черным и ярко-розовым.
Кроме того, в начале февраля 2008 года Лавин выпустила собственную линейку гитар. Кстати, это довольно редкий инструмент, и далеко не каждый магазин гитар сможет похвастаться наличием этой модели под названием Telecaster. Причем эта модель имеет не только оригинальный дизайн, но и некоторые уникальные технические особенности. Реализуется инструмент в рамках торговой марки Fender.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные