- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 февраля, 2012 Творческое влияние на Аврил Лавин
Аланис Мориссетт

Аланис Мориссетт

Хотя некоторые дотошные критики и находят в творчестве Аврил Лавин нотки предыдущих групп и исполнителей, сама певица никогда не отрицала этого влияния.
С самого начала своей творческой карьеры Аврил Лавин ни от кого скрывала, кто больше всего повлиял на её творческое развитие. Самое непосредственное воздействие на музыкальную деятельность Аврил имело, пожалуй, творчество Аланис Мориссетт.
В интервью для CNN Аврил Лавин заявила, что обожает рок-музыку, в особенности группы с мужским вокалом, такие как, например, Green Day, Nirvana, System of a Down, а также Blink-182. Однако, об их творчестве она смогла узнать только в 12 лет, потому что до этого родители не разрешали ей слушать «нецерковные» песни. Примерно в эти же годы Аврил начала сочинять свои собственные песни. Среди музыкантов и групп, повлиявших на её творчество Аврил Лавин также называла Аланис Мориссетт, Coldplay, Джоан Джетт, The Goo Goo Dolls, Ленни Кравица, Боба Дилана и Metallica.
Кстати, Аврил Лавин и сама внесла неоценимый вклад в современную музыку,
оказав существенное влияние на творчество современных поп/рок музыкантов. Даже в творчестве некоторых российских исполнителей, например, Проект 23 при большом желании можно отыскать знакомые нотки… Ну а официально, в частности, группа Paramore заявила, что пытается смешивать стиль Лавин с тяжёлым роком. Также и Кессиди Поуп – солистка группы Hey Monday, призналась в интервью New Times, что творчество Аврил Лавин значительно повлияло на неё. Кроме того, можно отметить Электру Мосли – солистку бразильской группы Fake Number и музыкантов кандаской группы Lipstick.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные