- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
13 марта, 2012 Замужество Аврил Лавин

Лавин подружилась со своим будущим мужем вокалистом Sum 41 еще в 17 лет; и только через 2 года они начали постоянно встречаться. Незадолго до знакомства Аврил Лавин говорила, что ей довольно-таки трудно знакомиться с парнями, потому что они опасаются ее телохранителей. В июне 2005 г. Уибли пригласил Аврил в Венецию, во время этой романтической поездки они, как принято в Венеции, катались на гондоле, после чего устроили романтический пикник. 27 июня (этого же года…) Дерик Уибли сделал Аврил Лавин предложение от которого она не смогла отказаться.
Поначалу Аврил хотела устроить классическую «рок-н-ролльную, готическую свадьбу», однако не решилась идти против традиций. Как вспоминает Лавин: «Я мечтала о свадьбе с детства. Я должна буду надеть белое платье… Многие думали, что на мне окажется черное свадебное платье – я бы так и сделала. Но я думала о фотографиях и хотела, чтобы на них все было стильно, чтобы не жалеть об этом через 20 лет, типа – «Ох, и зачем я сделала такую ужасную прическу?»»
Свадебная церемония прошла в частном владении Монтечито 15 июля 2006 г. в Калифорнии. Вездесущие папарацци, как дотошная аудиторская фирма тут же пересчитали всех гостей. Их оказалось не так уж и много – всего 110 человек. Лавин, наряженная в платье от Веры Вонг, под «Марш Мендельсона» направилась под венец в сопровождении своего отца, Жан-Клода (не Ван-Дамма…). Во время танца жениха и невесты исполнялась песня группы Goo Goo Dolls («Iris»).

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные