- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 марта, 2012 Обокрали Sony Music

В наше время воруют не только деньги и вещи, но и песни. И речь идет не о банальном плагиате. В марте хакеры украли более 50000 файлов с серверов компании Sony Music. В денежном выражении, наиболее ценными из них были неизданные ранее песни Майкла Джексона.
Однако для почитателей творчества Аврил Лавин более интересны неизвестные композиции канадской исполнительницы, которые так и не стали доступны широкой публике. Наверняка эти медиафайлы также имеются в каталоге Sony Music. Вполне возможно, скоро мы сможем услышать неизданные песни певицы.
Хорошо, если там окажутся лишь наброски композиций для старых альбомов. Но, если там обнаружатся песни, записанные для нового альбом, то выход этого сборника может оказаться под большим вопросом. И вряд ли в этом случае Аврил Лавин поможет полиция, арбитраж или, даже высший суд. Оказавшись в свободном доступе в сети интернет, композиции Аврил Лавин заживут собственной жизнью, не обращая внимания на законы о защите права на интеллектуальную собственность и творческие проявления… Таковы уж реалии современной жизни. Что упало, то, как говорится, пропало.
Кстати, полиция уже задержала подозреваемых, но они выпустила их под залог до окончательного решения суда.

 
(Рейтинг: 2)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные