- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
28 марта, 2012 Продолжение интервью с визажистом Аврил Лавин

Насколько активно Аврил в процессе изменения ее образа? Она говорит тебе, что хочет увидеть, а ты реализуешь это? Или она во всем доверяет тебе и разрешает делать всё на твоё личное усмотрение? Или имеется какой-то компромисс?

Обычно Аврил знает, что она хочет, но иногда она говорит: «делай, как хочешь». Именно в такие дни мы экспериментируем с блёстками, цветами, блесками для губ и т.п. Я не просто делаю «счастливый мэйкап», так как излишек косметики сильно изменяет черты Аврил. У нее имеется естественная красота! Она очень независимая и быстро выдергивает кисточки из моих рук.


Что красота значит для тебя? И как на красоту влияет «мэйкап»?

Уверенность и незащищенность! Вот, например, Клеопатра была очень умная женщина и обольщала своим поклонников макияжем «smokey eyes», который делал ее прекрасной. Так же характерен образ Мэрилин Монро – очень ранимой женщины, использовавшей свою сексуальность для привлечения к себе внимания миллионов мужчин. По моему мнению, красота исходит изнутри и ей невозможно дать четкое определение. Если ее нет, то никакая косметика не поможет и не сделает вас красивой.

Какой из образов Аврил твой любимый?

Это ее самый последний образ – легкий эффект «smokey eyes», подчеркнутый легким карандашом и растрепанными волосами, как будто на них дует кондиционер или слабый ветерок. Это выглядит так чудесно! Если же выбирать из фотосессий, то мне понравился кукольный сет Марка Лиделла, созданный им для журнала «Престиж». Обложка эта издания получилась идеальной.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: tolika | Категория: Интервью
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные