- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
20 марта, 2012 Я пишу постоянно о том, что задевает мои чувства…

Самоучка и сорванец, Аврил Лавин последовательно отстаивает себя, защищая свое право строить отношения с окружающими людьми так, как она считает нужным (слова из хита «Complicated»), признается в своей эмоциональной ранимости («Naked»), подводит оригинальный итог стремительной жизни («My World»), предстает перед слушателями мягкой и нежной (струнные темы в «I’m With You»). Менее чем за год дебютный альбом Аврил, в котором сочетались резкий вокал, кристально чистый голос и девичья наивность, провел в общей сложности в американском Top-10 целых 22 недели. Критики по достоинству оценили этот бунт индивидуализма. Авторитетный в музыкальных кругах журнал «Rolling Stone» присудил «Let Go» третье место в списке «Десять лучших дебютов 2002 года».
Аврил Лавин постоянно занимается студийной работой. Даже на гастролях она накапливает материалы для новых композиций. «Я пишу постоянно, записываю то,
что задевает мои чувства или оскорбляет меня. Я всегда буду продолжать писать, что бы в моей жизни ни случилось. Уже сама мысль о новом альбоме возбуждает меня».
Аврил, с ее любовью к року и похожими на панков музыкантами – это достойная альтернатива таким популярным исполнительницам как Бритни, Кристина, Джессика и т.п. гаги. Аврил Лавин с ее естественным образом наверное никогда не понадобится аппаратная косметология или пластика, чтобы привлечь к себе внимание.
Сотрудничество с Клиффом Магнесом убедило поклонников канадской певицы в том, что она никогда не превратится в обычную сладкоголосую поп-милашку, типичную для чартов конца 90-х. Ее исповедальные, искренние песни больше всего роднят Аврил с ее землячкой и старшей коллегой – Аланис Мориссетт. Хотя уже сейчас можно сказать, что Аврил Лавин удалось превзойти своего учителя.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные