- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
27 апреля, 2012 Аврил Лавин появилась с новой прической в духе Круэллы Де Виль

Поп-панк-принцесса опять приступила к экспериментам по окрашиванию своих волос. Фанаты до сих пор помнят зеленую прядь, из-за которой на форумах, посвященных канадской исполнительнице разгорались целые дебаты. В это раз Аврил также решила ограничиться двухцветной прической, причем с яркими цветами решила пока не связываться…

Аврил Лавин решила изменить свой имидж по поводу выхода своего последнего (пятого) студийного альбома. Кстати, по мнению поклонников, черная челка сделала певицу очень похожей на героиню мультфильма Круэллу Де Вилль.

Конечно, Круэлла, в отличие от Аврил Лавин, предпочитала одеваться более изысканно и шикарно. Но в этом не ничего удивительного. Ведь у каждого артиста или персонажа свои инструменты и методы покорения публики. Аврил, как всегда, остается верной себе, появившись в аэропорту Торонто в серой футболке и толстовке со скелетами (нарисованными), а также в грубых ботинках и черных леггинсах.

«Я недавно закончила запись альбома и собираюсь взять тайм-аут, чтобы уделить время себе, перед тем как отправиться в очередной тур», – рассказала Аврил Лавин своим 4 600 000 поклонникам в Twitter-е.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные