- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 апреля, 2012 Аврил о новом альбоме для журнала NYLON


Мы уже сообщали об интервью Аврил для журнала NYLON, которое она дала по поводу появления ее фотографии на обложке этого издания. Кроме откровений относительно своих привычек и предпочтений, канадская певица также поделилась информацией о своем новом альбоме.

NYLON: – Что можешь рассказать о новом альбоме?

Аврил Лавин: – У меня так много новых прекрасных песен. В процессе работы я записала огромную кучу новых материалов. В процессе записи этого альбома я работала с большим количеством незнакомых людей, о которых я раньше даже и не слышала. Всегда приятно сказать хорошему человеку: «Привет, приятно познакомиться. Давай встретимся и напишем новую песню». Когда я пишу песни одна, я очень ленюсь. Часто я даже не заканчиваю их, и процесс может затянуться на несколько лет. Так что мне очень приятно работать с кем-то. Музыканты, с которыми я сейчас нахожусь в студии, очень талантливые. Кроме того, я последнее время работаю с LA Reid, который подписал со мной мой первый контракт, когда мне было всего 15 лет, и вот теперь мы опять вместе.
(Кстати, Аврил совершенно не комплексует относительно своей лени. В прежних интервью она даже признавалась, что иногда она не чистит зубы. )

NYLON: – А вообще, какой должна быть идеальная обстановка для прослушивания твоих композиций?

Аврил Лавин: – Лучше всего в машине. (Судя по размерам автомобилей, в которых обычно передвигается Аврил, действительно лучше…). Мне всегда очень хотелось, чтобы моя музыка придавала человеку силы, и чтобы он мог сказать: «F*ck yeah!» (ох… офигеть!). Я хочу, чтобы мои песни были наполнены посланиями для молодых девушек. Не заморачивайтесь на дерьме, которое иногда делают парни, будьте собой и умейте всегда за себя постоять.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Интервью
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные