- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 мая, 2012 Аврил Лавин запоет на французском?

Ни для кого не секрет, что Аврил Лавин имеет огромное количество фанатов во всем мире. Ее творчество привлекает новых поклонников, армия которых постоянно растет. Но зачастую не только простые девчонки из Киева или парни из Москвы, работающие на заводе, не могут понять, о чем поет любимая исполнительница, не зная английского. Тексты многих песен остаются непонятными и жителям «более культурных» стран, например, Франции или Германии.

Чтобы убрать языковый барьер хотя бы частично, популярная исполнительница решила исполнить песню на французском языке. Подобные музыкальные новинки от Аврил должны не только привлечь внимание меломанов из франкоговорящих стран, которых миллионы. Сама певица считает, что особенности французского языка позволят ей открыть новые грани своего таланта. Пение на другом языке позволит добиться нового приятного звучания.

Не нужно забывать, что сама Аврил канадка. А в этой стране особое отношение к французскому языку. Дело в том, что значительное количество населения этой страны этнические французы, которые общаются на родном языке. Именно они и станут первыми ценителями новой песни Лавин. А нам остается только надеяться, что любимая исполнительница когда-нибудь исполнит песню на русском языке, чем несказанно порадует своих верных фанатов.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные