- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 мая, 2012 А судьи – кто?

Американский вариант конкурса талантов X-Factor ищет новых судей. На эту почетную роль претендуют такие звёздные кандидатуры, как Аврил Лавин (Avril Lavigne), Бритни Спирс (Britney Spears), а также Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Деми Ловато (Demi Lovato).
При этом, участие Бритни Спирс практически решено. Кстати, оплата этого нелегкого труда для популярной исполнительницы составит 15 000 000 долларов. Судьба остальных участниц конкурса пока не известна. Так, например, издание Celebbuz утверждает, что все продюсеры этого известного шоу, очень хотят увидеть в судейском кресле Майли Сайрус. Однако, представители певицы скромно утверждают, что никаких предложений от «Икс-Фактора» не поступало.
Представители же Деми Ловато, наоборот, заявляют, что в настоящее время ведутся активные переговоры о её участии в этом шоу. Об этом, в частности, сообщает Hollywood Reporter.
Похоже только Аврил Лавин не очень-то озабочена открывшимися перспективами. Наверное, подбирает себе кемпинговые палатки, чтобы отдохнуть от внимания своих поклонников где-нибудь на природе. Кстати, а кого вы бы хотели видеть в роли судей на шоу талантов?

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные