- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 мая, 2012 10 лет песне Complicated

В мае 2012 года поклонники Аврил Лавин отмечали знаменательную дату. Именно 14 мая 2002 года впервые на широкой публике прозвучала песня Complicated. А исполнила ее, тогда еще совсем юная и неизвестная девчонка из Канады. Сегодня это популярная певица, кумир миллионов – Аврил.

Удивительно то, что этот сингл как световая вывеска осветил все творчество певицы. И даже сейчас, во многих рейтингах дебютная песня Complicated находится в списках наиболее популярных песен 2000-х годов. И сегодня, выходя на концертные площадки по всему миру, уже популярнейшая исполнительница неизменно слышит просьбу своих поклонников, исполнить первый сингл, сделавший ее знаменитой.

Сейчас можно смело утверждать, что на песнях Аврил Лавин выросло целое поколение. Ведь ее творческий путь отличался стабильностью, эта творческая личность предлагала своим фанам настоящие хиты с завидным постоянством. При всем этом даже после 10 лет наполненных творчеством и поиском нового в музыке, певица не перестает удивлять своих поклонников. И в этом году Аврил порадовала своим поклонников новым альбомом, открывающим новые грани таланта этой канадской девушки, которая своим талантом и трудолюбием покорила весь мир. Удачи тебе, дорогая Аврил!

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные