- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 июня, 2012 На YouTube появилось новое видео об Аврил

Одна из преданных фанаток Аврил Лавин, скрывающаяся под ником BogoGog24 решила сделать подарок миллионам поклонников певицы во всем мире. Речь идет об уникальном видео, описывающем эпоху Goodbye Lullaby. Оно продолжается около трех часов, а найти его можно на общедоступном сервисе YouTube.

Представляя свою работу, BogoGog24 сообщает, что она потратила на него целый месяц своей жизни. А причиной, побудившей ее заняться этой работой, стала информация о том, что официального DVD, посвященного туру Black Star Tour выпущено не будет. Именно поэтому оно должно пользоваться популярностью у людей, которым небезразлична деятельность Аврил.

В этом видео собраны различные выступления, ролики, видеоклипы и даже любительское видео, снимаемое непосредственно на сцене и даже фото. С помощью этих материалов и производилось оформление подарка для поклонников, которые не замедлили оценить его. Здесь же можно узнать о новой коллекции Аврил, которая кроме одежды включает в себя обувь и сумочки, в дизайне которых использованы, в том числе, декоративные ленты.
Поздравляем BogoGog24 с замечательной работой! Ждем другие клипы, которые станут подарком для нас и смогут украсить собой творчество Аврил, популяризируя его в глобальных масштабах.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные