- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
6 июня, 2012 Фанаты Аврил Лавин отмечают 10 лет первому альбому

Фанаты Аврил Лавин отмечали 4 июня десятилетний юбилей американского релиза ее дебютного альбома Let Go. В станах Европы этот альбом появился в том же 2002 году, но несколько позже, поэтому днем его рождения принято считать именно эту дату.

Этот альбом открыл Аврил для миллионов ценителей музыки во всем мире, сделав ее знаменитостью. Достаточно сказать, что было продано более 18 миллионов его официальных копий и по этому показателю он находится на 21 месте среди альбомов, выпущенных в первом десятилетии 2000-х годов.

Над этой работой вместе с Аврил работали самые известные продюсеры. Основная часть была записана в сотрудничестве с компанией The Matrix, которая помогала воплощать в жизнь проекты Кристины Агилеры. Кроме того, в работе приняли участие и другие известные продюсерские центры, создавшие привлекательный имидж альбома, работая как облицовочный камень для здания, который делает его уникальным.

По мнению продюсеров, Аврил должна была работать в стилях кантри и баллады, в то время как сама певица, хотела писать и исполнять композиции в стиле рок. Это едва не стало причиной расторжения контракта, но в результате талантливой певице удалось совместить все направления, получив оригинальное звучание, сделавшее ее известной на весь мир. Первой широкой публике была представлена популярная и по сей день песня Complicated.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные