- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 августа, 2012 Аврил посещает не только интернет магазин

Проживая в Лос-Анджелесе, Аврил Лавин не раз была замечена за покупками, но не избегает она и интернет магазинов. Вот и теперь певицу заметили журналисты, во время ее посещения одного из популярных японских магазинов одежды, который называется Popkiller и находится в знаменитом Голливуде.

На фотографиях, сделанных журналистами видно, как певица выходит из магазина, все еще примеряя очки. По улыбке можно определить, что у Аврил отличное настроение, и она укладывает пакеты, заполненные вещами в свой автомобиль. Правда, у некоторых людей, просматривающих снимки, закралось подозрение, что это один из рекламных трюков по продвижению линии одежды принадлежащей Аврил или самого магазина, поживем, увидим.

При этом, Аврил с удовольствием пользуется услугами интернет магазинов. И хотя она еще не стала матерью, с удовольствием посещает детские сервисы типа http://lalatoys.ru/ с детскими товарами. Кроме того, стиль, который она проповедует в своей одежде, приходится по вкусу очень многим молодым людям, которые ведут активный образ жизни. Так что посещение певицей любого магазина уже является моментом, который привлекает внимание большого количества ее поклонников.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные