- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 августа, 2012 В бизнес план Аврил прочно вошла Япония

Как стало известно этим летом, крупнейшее объединение компаний звукозаписи Японии RIAJ, присвоило популярным песням Аврил Лавин золотой статус. Причина такого признания в стране Восходящего Солнца – песни Complicated и Alice всего за один день были скачаны более 100 тыс. раз. Причем это произошло практически без всяких усилий со стороны японских специалистов по продвижению.

Теперь Аврил, которая прекрасно знает, что в Японии ее ожидают одни из наиболее преданных фанатов, может пускаться по этой стране в концертный тур. При этом, чтобы понять, что он будет успешен не нужно делать сложнейших финансовых выкладок. Достаточно просто провести мониторинг чартов, где песни канадской певицы занимают верхние строчки.

Таким образом, в ближайшее время можно ожидать появления Лавин в Японии, которая стала одним из наиболее благоприятных пунктов для реализации ее творческих и бизнес планов. А, зная ее желание петь на разных языках, многие фанаты задают себе вопрос, не захочет ли певица отблагодарить поклонников из этой страны, исполнив песню на столь сложном, но очень красивом языке? Время покажет, а сейчас мы ждем новых хитов от любимой исполнительницы.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные