- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 сентября, 2012 Аврил беременна

Прошло относительно не так много времени с тех пор, как в прессе обсуждалась скорая свадьба между известной певицей Аврил Лавин и не менее известным Чадом Крюгером. Казалось, что на том безумный интерес прессы потихоньку утих, и звездная парочка может вздохнуть с облегчением, посетить морские пляжи и классические бассейны спа. Но ведь папарацци не дремлют, и молодожены попались таки на глаза «голодным» журналистам. Одной из вероятных причин столь скорой свадьбы в прессе называли вероятную беременность певицы. Подозревали, что молодая исполнительница рок-песен находится в интересном положении. Когда проводилась в Нью-Йорке «Неделя моды», Аврии Лавин был задан соответствующий вопрос, но на тот момент она предпочла уклониться от ответа.
Но на сегодняшний день ей отвертеться не удастся. Папарацци смогли сделать несколько снимков, на которых заснят её округлившийся животик. Фото было сделано настолько быстро, что Аврил не удалось прикрыться, спрятав очевидные размеры своего пу… живота. Журналистам это было достаточно, чтобы взять парочку снова в оборот.
Сомневаемся, что кто-то собирался секретничать с прессой по этому поводу, но журналистами было отмечено определенное волнение со стороны подруги Аврил. Девушка, когда ее спрашивали о вероятной беременности подруги, явно что-то скрывала.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Вопросы (по)читателей, Коротко о главном, Фотографии
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные