- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 ноября, 2012 День рождения Чада Крюгера прошел в Диснейленде.

15 ноября Чаду Крюгеру исполнилось 38 лет. Его невеста – канадская певица Аврил Лавин поздравила любимого через Твиттер. В своем микроблоге она оставила очень лаконичную запись «С днем рождения, жених». Все поклонники присоединились к ее поздравлению, пожелав Чаду всего хорошего, а также поставив красивую музыку, напоминающую иногда ноты Моцарта. Пресса долгое время не знала, где будет отмечаться День рождения Чада Крюгера.
Оказывается, влюбленная парочка захотела вспомнить свое беззаботное детство, вернувшись в него хоть на один день. В честь данного события Аврил Лавин и Чад Крюгер отправились в Диснейленд, находящийся в Анахайме. Естественно, избежать встреч с папарацци они не смогли. Поэтому в СМИ попали забавные фотографии, на которых изображены будущие супруги в фирменных шапочках, держащие в руках шарики. Также есть фотографии, где они катаются на аттракционах. Видно, как жених и невеста весело проводили время в компании друг друга, они были очень счастливы. На фотографиях остались их эмоции – чувства людей, отлично проводящих время. Возможно, в скором времени они будут посещать парк Диснейленд как настоящая семья с детьми.

 
(Рейтинг: 1)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном

Не могу понять, что Аврил нашла в Крюгире, выбрала бы кого лучше из этого списка http://breakrow.fo.ru/wiki/38730_Статьи/90956


BreakinDown | 18 декабря 2012, 9:14
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные