- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
14 ноября, 2012 Чед Крюгер решил организовать для Аврил Лавин свадьбу в стиле рок-н-ролл

Вокалист знаменитой группы Nickelback из Канады Чед Крюгер планирует организовать для своей невесты-соотечественницы уникальную свадьбу, которую еще никто не видел. Это он сообщил прессе 12 ноября, хотя до этого упорно отмалчивался о предстоящем бракосочетании. Канадец заявил, что церемония пройдет в стиле рок-н-ролл. Также он подчеркнул. Что идея такого рода свадьбы полностью принадлежит Аврил Лавин. Он отметил, что по его воле, свадьба прошла бы в традиционном виде. Однако он полностью доверился отличному вкусу своей будущей жены, которая придаст мероприятию легкий привкус рок-н-ролла. А возможно в скором времени Чед и Аврил начнут просматривать проекты домов и коттеджей, чтобы подобрать свои уникальные, также отличные от других варианты. В результате отделка фасада дома камнем получится оригинальной и яркой, как и сама пара.
Стоит напомнить, что Лавин и Крюгер начали свои отношения прошлой зимой. В это время они записывали трек пятого студийного альбома Аврил. Влюбленные долго скрывали свои отношения от вездесущей прессы. А в августе 2012 года было объявлено о помолвке. Тед Крюгер своей девушке сделал официальное предложение, подарив кольцо с бриллиантом в 14 карат. Влюбленные заявили, что они счастливы вместе и с удовольствием вместе занимаются творчеством.
Аврил Лавин в свои 28 лет выходит замуж уже второй раз. Ранее она состояла в браке с Дереком Уибли фронтменом панк-группы Sum 41. Но с ним канадка рассталась в 2009 году. После этого. Она длительное время встречалась с Броуди Дженнером.
Чед Крюгер старше своей девушки на 10 лет, но свадьба у него будет впервые. Кстати, о дате бракосочетания пока еще не известно. Пара ее не разглашает.
Пока же Аврил Лавин готовится ко дню рождения любимого, который состоится 15 ноября. Певица даже выложила фотографию, на которой изображен лучший подарок для Чеда.

 
(Рейтинг: 2)
Автор: tolika | Категория: Новости

А почему нет, она же красавица, её тут даже в список самых сексуальных рокерш взяли http://breakrow.fo.ru/wiki/38730_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/58462


BreakinDown | 30 ноября 2012, 12:30
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные