- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 декабря, 2012 Аврил Лавин и финалистка шоу The Voice спели I’m With You

Недавно прошло финальное шоу из очередного сезона кастинга на шоу The Voice. На нем было представлено несколько финалистов. Одной из них стала талантливая, молодая исполнительница по имени Cassadee Pope. Она знакома поклонникам канадской певицы Аврил Лавин по ее каверам на песни My happy ending и I’m with you, которые Cassadee исполняла во время своего выступления на известном шоу.
В финальном выпуске данного кастинг-шоу Cassadee Pope снова исполнила песню I’m With You, однако в этот раз вместе с Аврил Лавин. В результате исполнительница смогла стать победительницей на шоу The Voice. Но некоторые не могут понять, почему финальной песней стала I’m With You, а не что-либо новое. Хотя, скорее всего, здесь дело заключается в эмоциональности и знаменитости композиции. Возможно, скоро Cassadee Pope станет известной, и поклонники будут заказывать кружки с логотипом и ее фотографией.
Стоит отметить, что Аврил Лавин на этом шоу была специальным гостем, одним из трех приглашенных. Еще до выступления Cassadee Pope поклонники канадской певицы знали, что она будет петь вместе с ней. Однако до этого момента никто даже не мог предположить, какая это будет песня. Поклонники считали, что после двух баллад стоит исполнить что-то энергичное, например, эмоциональная и медленная композиция Wish You Were Here.

 
(Рейтинг: 2)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные