- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
3 декабря, 2012 Поклонники об Аврил Лавин

Вокалистка группы Marina and the Diamonds рассказала в Твиттере, что ей очень грустно из-за плохого результата сингла канадской певицы What The Hell в Великобритании. Девушка написала, что просто в восторге от этой песни. Также она сообщила, что следующий кавер, который будет ею исполнен на радио, станет кавер на What The Hell. Вообще, Марина в полном восторге от Макса Мартина (один из авторов What The Hell и соавтор некоторых синглов Marina and the Diamonds).
Серию своих твитов об Аврил Лавин и ее песне What The Hell Марина закончила возмущением, что песня заняла 29 место в чарте UK. Она посчитала такую ситуацию настоящим бредом и посетовала о том, в каком мире мы живем. Стоит отметить, что с релиза первого сингла канадки Аврил Лавин прошло практически два года. В январе 2011 был презентован альбом Goodbye Lullaby. Некоторые такие сведения можно узнать на сайте и форуме для музыкантов www.freshsound.org. А если вы электронный DJ и сами создаете музыку на компьютере, то там же можно скачать VSTi инструменты.
Что касается поклонников Аврил Лавин, то недавно фанатка по имени Меган из города Чико получила шанс поговорить со звездой. В начале июля стартовал конкурс, в котором поклонник певицы мог получить шанс на телефонный разговор. Американская компания bobsled уже поделилась видеозаписью этого разговора. Но Аврил Лавин, к сожалению, не рассказала в нем ничего нового.

 
(Рейтинг: 3)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные