- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 января, 2013 Поклонники могут помочь благотворительному фонду Аврил Лавин

В течение нескольких дней поклонники канадской певицы Аврил Лавин могут помочь ее благотворительному фонду. Как уже было известно, благотворительная организация канадки The Avril Lavigne Foundation участвует в розыгрыше приза – 25 тысяч евро. Чтобы организация смогла получить эту сумму, необходимо пройти голосование. Та знаменитость, которая сможет набрать большее количество голосов, получит 25000 евро в поддержку ее благотворительной организации.
Поклонник, который номинировал свою знаменитость, а также один из участников голосования получит шанс вручить своему кумиру данный символический чек. В настоящее время Аврил Лавин занимает четвертое место в этом рейтинге, а, значит, у нее есть большие возможности выиграть это голосование. Самое главное, чтобы ее поклонники помогли благотворительной организации певицы и проголосовали за канадку.
Стоит отметить, что Аврил Лавин достойна выигрыша, так как ее благотворительная компания оказывает помощь нуждающимся. Сама же певица, прежде чем стать известной, прошла длительный путь. Когда девушка рассказывает о своем детстве, она вспоминает, что очень любила петь стоя на кровати, представляя перед собой огромный зал, полный зрителей. Она считала, что жизнь в Напани (провинция Онтарио) не подходит для нее. Послушав рассказы и отзывы туристов, Аврил стал манить Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Она всегда знала, что станет известной певицей.
Естественно, канадка понимала, что простого желания в данном случае недостаточно и необходимо много работать. Она поступила в церковный хор, вместе с друзьями пела на ярмарках, конкурсах молодых талантов. В 13 лет исполняла свои собственные песни, освоив игру на гитаре.
Первой удачей будущей певицы Аврил Лавин стала победа в конкурсе, который проходил на местном радио. Став победительницей, канадка смогла поехать в Оттаву, что записать совместный дуэт с Шанией Твен – исполнительницей в стиле кантри.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные