- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
25 января, 2013 Чад Крюгер заявил, что Аврил Лавин поет как соловей

У Чада Крюгера – будущего мужа канадской певицы Аврил Лавин в конце прошлого года взяли интервью для издания BANG Showbiz. Отвечая на вопросы, рокер заявил, что его голос по звучанию похож на газонокосилку. Голос своей невесты он сравнил с соловьем. Как он сказал, Аврил Лавин звучит как соловей. Он также заметил, что девушка вполне могла бы заменять рокера на паре шоу. Как он заявил, что просто «заехал» бы ей по горлу, а после отправил петь на сцену.
Пока журналист записывал ответы Чада Крюгера, рокер продолжал делиться своими впечатлениями об общей работе молодого человека и его невесты Аврил Лавин в студии. Крюгер рассказал, что канадка может написать песню всего лишь за два часа.
Также мужчина отметил, что они двигаются очень быстро, а идеи появляются одна за другой. Такая совместная деятельность приносить огромное количество удовольствия. Причем даже не хочется замедлять данный процесс, делая его мучительно сложным. Чад Крюгер заметил, что от такого сильного увлечения, когда работа идет слаженно и удачно, он получает настоящее удовольствие. Буквально за пару часов сырая версия песни становится чем-то «взрослым» и целостным.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Интервью
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные