- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 января, 2013 Эндрю Ллойд Уэббер заявил, что Аврил Лавин смогла бы стать Дороти Гейл

Недавно Эндрю Ллойд Уэббер – знаменитый английский композитор, автор музыки большого количества известных во всем мире мюзиклов, таких как: «Иисус Христос – суперзвезда», «Призрак оперы», «Кошки» дал интервью. Он рассказывал про торонтовскую версию мюзикла «Волшебник страны Оз».В ходе данного интервью Эндрю Ллойд Уэббер сообщил, что из канадской певицы Аврил Лавин смогла бы стать хорошей Дороти Гейл. Последняя является главной героиней из мюзикла по мотивам одноименного художественного кинофильма Виктора Флеминга 1939 года и произведения Фрэнка Баума.
Эндрю Ллойд Уэббер видит канадку в образе Дороти Гейл. Что касается актрисы на роль Дороти, то она уже определена на кастинг-шоу под названием «Over The Rainbow». Проводилось данное мероприятие по лондонской версии мюзикла в Англии, а также для постановки в Торонто в Канаде.
Что касается Аврил Лавин, то в настоящее время она занимается благотворительностью. Helloween уже давно прошел, теперь певица участвует в голосовании. Победитель этого голосования получит 25 тысяч евро. Благотворительная организация Аврил The Avril Lavigne Foundation принимает в нем участие. Любой фанат может помочь ей, зарегистрировавшись и кликнув на Vote.

 
(Рейтинг: 3)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные